Жителей района Сокол пригласили на тренинги по развитию бизнеса

Жителей района Сокол пригласили на тренинги по развитию бизнеса

С 4 по 31 октября центр занятости населения «Моя работа» приглашает начинающих предпринимателей на тренинги по развитию бизнеса. Они смогут узнать о трендовых способах построения личного бренда, финансовой грамотности и поиске клиентов через специальный сервис.

Кроме того, запланированы мастер-классы для женщин с детьми, контент-продюсеров и программистов. Специально для мам мы организовали тематический тренинг о совмещении воспитания детей с бизнесом. Кроме того, эксперты подробно расскажут о двух востребованных цифровых профессиях — контент-продюсера и программиста.

Коучи обозначат ключевые особенности ведения собственного дела в этих нишах», — рассказал Роман Никитин, первый заместитель директора центра занятости населения «Моя работа». Для многих мам важно найти баланс между работой и семьей. 4 октября состоится семинар «Как бизнес-маме лавировать между маркетингом, бизнес-воронками и семьей».

Ольга Юсова, предпринимательница, карьерный консультант и маркетолог, поделится рекомендациями, как бороться со стрессом и выгоранием, а также правилами эффективного тайм-менеджмента.

Источник: https://sokol.mos.ru

Организации на Соколе
Другие услуги на Соколе